Вход Регистрация

Крылья Советов - Динамо Смотреть онлайн

Время начала 05 Мая 2013, 07:45
Крылья Советов
Крылья Советов Лого
Динамо Москва Лого
Динамо Москва
Крылья Советов
Динамо Москва

О событии

"Крылья Советов" – "Динамо" (05.05.2013)

Столичное "Динамо" в последних турах набрало хорошие обороты и имеет все шансы представлять Россию в следующем сезоне в Лиге Европы. Подопечные Петреску расположились на 6-ом месте, имея в активе 43 очка после 26-и туров, и отставая от заветного 5-го места, на котором находится "Рубин", всего на 1 пункт. "Рубин" в следующем туре будет играть с "Анжи", и вполне вероятно, что может потерять очки, а  "Динамо" может воспользоваться осечкой прямого конкурента. Для этого москвичам необходимо будет обыграть одного из аутсайдеров чемпионата – "Крылья Советов". Самарцы располагаются на 16 месте, имея в активе 24 очка после 26-и туров.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой 43 матча: 16 матчей выиграло "Динамо", 16 игр выиграли "Крылья Советов", еще 11 встреч завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 54:47 в пользу "Динамо";

 - В первом круге минимальную победу одержали столичные футболисты со счетом 1:0;

 - Самый результативный матч завершился с счетом 3:3;

 - В четырех последних поединках между командами победу праздновали хозяева со счетом 1:0;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Крылья Советов” – “Динамо”   в 13:30  05.05.2013 г. на СмотриСпорт. 


Матч: Крылья Советов - Динамо
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 05 мая 2013
Начало матча: 13:15 МСК

Прямой эфир захватывающей дуэли двух интереснейших соперников: "Крылья Советов - Динамо" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Трансляция принципиальной битвы будет доступна в 13:15 (МСК) на этой странице.

Вы сможете увидеть несколько доступных для просмотра каналов с видео трансляцией. Кроме этого, Вы сможете найти на данной странице каналы TorrentStream и конечно же ссылки на SopCast.

Приглашаем смотреть матч онлайн: "Крылья Советов - Динамо", просто приятно провести время и забыть обо всех проблемах в предвкушении отличного матча.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро