Мордовия
Спартак

О событии

"Мордовия" – "Спартак" (03.05.2013)

Матч аутсайдера с одним из лидеров чемпионата. "Спартак" сейчас  на ходу. Подопечные Карпина дали бой лидеру чемпионата ЦСКА и лишь на 94-ой минуте упустили победу, а в прошлом туре уверенно переиграли третью команду чемпионата "Анжи" со счетом 2:0. Таким образом, москвичи набрал 44 очка после 26-и туров, и занимают четвертую позицию в турнирной таблице.

"Мордовия" занимает 15-ое место и набрала всего лишь 16 очков после 26-и туров. Подопечные Мунтяну отстают от спасительного 14-го места на 8 очков за 4-е тура до окончания чемпионата. С учетом демонстрируемой игры, ликвидировать такое отставание для нынешней "Мордовии" задача практически невыполнимая

Знаете ли вы что:

- "Мордовия" проиграла в 8-ми домашних матчах из 13, еще 3 матча сыграла вничью, и только в 2-ух праздновала победу;

- Команды сыграли между собой сего один матч: победу праздновал "Спартак" со счетом 2:0;

-  "Спартак" в  13-и выездных матчах 5 матчей выиграл, 5 матчей проиграли, еще 3 матча сыграли вничью;

- Футболисты "Спартака" забили 23 гола в выездных матчах чемпионата;

- "Мордовия", в свою очередь, на домашнем стадионе забила 14 голов, а пропустила 25;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Мордовия” – “Спартак”   в 20:00  03.05.2013 г. на СмотриСпорт.

Матч: Мордовия - Спартак
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 03 мая 2013
Начало матча: 17:45 МСК

Трансляция игры команд "Мордовия - Спартак" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Прямая трансляция поединка запустится автоматически в 17:45 (МСК) на СмотриСпорт.

Вы сможете увидеть множество каналов с видео трансляцией. Помимо прочих ссылок Вам будут доступны каналы TorrentStream и ссылки на SopCast.

Приглашаем всех желающих посмотреть видео-трансляцию игры: "Мордовия - Спартак", провести приятно время и просто приятно провести время.