Вход Регистрация

Зенит - Краснодар Смотреть онлайн

Время начала 21 Апреля 2013, 11:45
Зенит
Зенит Лого
Краснодар Лого
Краснодар
Зенит
Краснодар

Следуюшая игра команды Зенит

О событии

 

“Зенит” – “Краснодар” (21.04.2013)

21 апреля питерский “Зенит” на домашней арене “Петровский” примет краснодарский “Краснодар”. Матч пройдет в рамках 25-го тура чемпионата России.

Питерский клуб имеет неплохие шансы побороться за чемпионство в этом сезоне, поэтому будет играть на победу во всех оставшихся матчах чемпионата. “Зенит” занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидера чемпионата ЦСКА на 6 очков за 6 туров до окончания чемпионата  Игроки на каждую игру настраиваются как на последнюю. Защитник Зенита Николас Ломбертс в интервью СМИ  заявил, что для команды каждая оставшаяся игра как финал.

На неделе питерские футболисты играли в 1/4 финала Кубка России против краснодарской “Кубани”. В основное время матч закончился вничью. Не выявил победителей и овертайм, и все решилось в серии послематчевых пенальти. Победу праздновала питерская команда – 4:3. Победный пенальти на счету Сергея Семака.

“Краснодар”, который выбыл из Кубка России на стадии 1/8 финала, в середине недели отдыхал. Последний официальный матч подопечные Муслина провели в рамках 24-го тура чемпионата России против самарских “Крыльев Совета”. “Краснодар”, неожиданно для всех, уступил одному из аутсайдеров чемпионата на своем поле с разгромным счетом 3:0. Таким образом, краснодарские футболисты набрали 35 очков после 24-х туров и занимают 8-ую строчку в турнирной таблице.

В первом круге команды играли в Краснодаре на стадионе "Кубань". Матч закончился со счетом 2:0 в пользу “Зенита”. Голами отличились Зырянов на 69-ой минуте и Файзулин на 78-ой минуте.

Знаете ли вы что:

 -  Команды сыграли между собой всего 3 матча: 2 победы на счету “Зенита”, еще 1 матч завершился вничью;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 7:0 в пользу “Зенита”;

 - Самый результативный матч между командами завершился со счетом 5:0 в пользу “Зенита”;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Зенит”  – “Краснодар”  в 16:00  21.04.2013 г. на СмотриСпорт. 

 


Матч: Зенит - Краснодар
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 21 апреля 2013
Начало матча: 15:45 МСК

Лайв вещание в прямом эфире матча коллективов "Зенит - Краснодар" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Онлайн трансляция поединка будет представлена Вашему вниманию в 15:45 (МСК) на сайте Smotrisport.tv .

На данной странице будет добавлено несколько доступных для просмотра каналов с онлайн трансляцией матча. Помимо прочих ссылок Вам будут доступны каналы TorrentStream, а так же ссылки на SopCast.

Не пропустите онлайн матч: "Зенит - Краснодар", расслабиться и получить массу положительных эмоций от просмотра отличного поединка.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро