Вход Регистрация

Волга - Анжи Смотреть онлайн

Время начала 14 Апреля 2013, 09:45
Волга
Волга Лого
Анжи Лого
Анжи
Волга
Анжи

О событии

“Волга” – “Анжи” (14.04.2013)

14 апреля  нижненовгородская “Волга” на домашней арене примет футболистов махачкалинского Анжи. Матч пройдет в рамках 24-го тура чемпионата России.

Гостям поединка, футболистам “Анжи”, крайне важно победить в этой встрече. В принципе, как и во всех последующих. С таким подбором игроков и их зарплатными ведомостями, вряд ли руководство “Анжи” обрадуется Лиге Европы. А для того, чтобы попасть в Лигу Чемпионов, необходимо выигрывать во всех оставшихся матчах и надеяться на осечку “Зенита”. На данный момент “Анжи” после 23-х туров занимает 3-е место в турнирной таблице, имея в активе 43 очка, и отстает от “Зенита” на 4 пункта.

В предыдущем туре подопечные Хиддинка  в очередной раз показали невразумительную игру, сыграв в нулевую ничью на домашнем поле с главным аутсайдером чемпионата – владикавказской “Аланией”. Таким образом, “Анжи” за последние три тура чемпионата два раза сыграл вничью, и раз проиграл, при этом пропустив 5 мячей и забив всего 1! Удручающая статистика для команды, которая планирует представлять Россию в самом престижном клубном турнире Европы.

 “Волга” к высотам не рвется, а главной целью остается сохранение прописки в элитном дивизионе. После 23-х туров подопечные Калитвинцева занимают  13-ую позицию, имея в активе 21 очко. В последней игре чемпионата футболисты “Волги” проиграли на выезде лидеру чемпионата московскому ЦСКА со счетом 2:0.

В первом круге команды играли в Махачкале на стадионе “Динамо”. Матч закончился победой “Анжи” со счетом 2:1. Победу хозяевам принесли точные выстрелы Это'О и Траоре. Голом в составе нижненовгородцев отметился Илья Максимов.

Знаете ли вы что:

 -  Команды сыграли между собой всего 5 раз: 3 победы у “Анжи” и 2 у “Волги”;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 9:6 в пользу “Анжи”;

 - Самый результативный матч завершился со счетом 2:2;

 Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Волга”  – “Анжи”   в 14:00  14.04.2013 г. на СмотриСпорт. 

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро