Вход Регистрация

Динамо - ЦСКА Смотреть онлайн

Время начала 12 Апреля 2013, 15:45
Динамо Москва
Динамо Москва Лого
ЦСКА Лого
ЦСКА
Динамо Москва
ЦСКА

О событии

“Динамо”  – “ЦСКА”  (12.04.2013)

12 апреля московское “Динамо” примет на стадионе “Арена Химки” футболистов ЦСКА. Матч пройдет в рамках 24-го тура чемпионата России.

“Динамо”  перед отчетным поединком занимает 5-ую строчку в турнирной таблице, имея в активе 38 очков после 23-х матчей. Подопечным Петреску необходимо брать очки в оставшихся матчах, так как “Динамо” по пятам преследует краснодарская “Кубань”, у которой также 38 очков после 23-х туров. Напомним, что 5-ое место дает право играть в Лиге Европы, поэтому борьба за зону еврокубков ожидается нешуточная.

В предыдущем туре футболисты “Динамо” сыграли вничью на выезде с пермским “Амкаром”. В составе “Динамо” голом отличился Кристиан Нобоа на 72-ой минуте игры.

В поединке против ЦСКА команде Петреску не сможет  помочь дисквалифицированный Александр Епуряну.

Подопечные Слуцкого к поединку против “Динамо” подходят в роли лидера чемпионата. ЦСКА набрал 55 очков после 23-х туров и уверенно возглавляет турнирную таблицу, опережая ближайшего преследователя на 8 очков.

В предыдущем туре ЦСКА дома обыграл нижненовгородскую “Волгу” со счетом 2:0. Голами отличились Алан Дзагоев и Вагнер Лав.

В поединке против “Динамо” Леонид Слуцкий не может рассчитывать на ряд основных исполнителей. Так,  не смогут выйти на поле травмированные Марк Гонсалес и Кейсуке Хонда. Не поможет команде и основной бомбардир Вагнер Лав, который получил дисквалификацию в матче против “Волги”.

В первом круге команды играли на “Арене Химки”, и тогда победу праздновали футболисты “Динамо” со счетом 2:0. Победу подопечным Петреску принесли точные выстрелы Джуджака и Кокорина.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой 45 игр: 16 игр выиграл ЦСКА, 15 побед у “Динамо”, еще 14 матчей завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 65:60 в пользу ЦСКА;

 - Самый результативный матч завершился со счетом 4:2 в пользу ЦСКА;

 Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Динамо”  – ЦСКА в 20:00  12.04.2013 г. на СмотриСпорт. 

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро