Вход Регистрация

ЦСКА - Волга Смотреть онлайн

Время начала 06 Апреля 2013, 08:45
ЦСКА
ЦСКА Лого
Волга Лого
Волга
ЦСКА
Волга

О событии

ЦСКА – “Волга” (06.04.2013)

6 апреля московский ЦСКА на своем поле примет “Волгу” из Нижнего Новгорода. Матч пройдет в рамках  23-го тура чемпионата России.

ЦСКА уверенно возглавляет турнирную таблицу, набрав за 22 тура 52 очка. От ближайших преследователей москвичи оторвались на 8 очков. И это за 8 туров до окончания чемпионата. Игровая форма “армейцев” позволяет предположить, что команда закончит  чемпионат на 1-ом месте.

В предыдущем туре подопечные Леонида Слуцкого разгромили на выезде владикавказскую “Аланию” со счетом 4:0. Дублем отличился Вагнер Лав. Еще по голу в свой актив записали Алан Дзагоев и Сейду Думбия. Думбия вернулся на поле после длительного простоя и сразу отметился голом.

Команда Калитвинцева звезд с неба не хватает, идет на 12 месте, имея в активе 21 очко после 22-ух туров. Главной задачей клуба является сохранение прописки в элитном дивизионе. Команда оторвалась от зоны вылета на 6 очков за 8 туров до окончания чемпионата.  В предыдущем туре “Волга” принимала на домашней арене “Локомотив” принимали соседей по турнирной таблице пермский “Амкар”. Матч завершился вничью 1:1. Оба гола команды забили с пенальти.

В первом круге команды встречались в Нижнем Новгороде, и тогда нижненовгородцы дали бой лидеру чемпионата. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу ЦСКА, причем победный гол “армейцы” забили на 86-ой минуте. Отличился Муса.

Клубы встречались между собой всего три раза. Трижды победа доставалась футболистам “ЦСКА”. Первая игра между командами прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 2:0 в пользу “армейцев”.

Знаете ли вы что:

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 8:3 в пользу “ЦСКА”;

 - Самый результативный матч завершился со счетом 3:2 в пользу “ЦСКА”;

 - “ЦСКА” занимает 18-ое место в рейтинге УЕФА;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “ЦСКА” – “Волга”   в 14:00  06.04.2013 г. на СмотриСпорт.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро