Вход Регистрация

Локомотив - Терек Смотреть онлайн

Время начала 06 Апреля 2013, 14:45
Локомотив
Локомотив Лого
Ахмат Лого
Ахмат
Локомотив
Ахмат

О событии

“Локомотив”  – “Терек”  (06.04.2013)  

6 апреля московский “Локомотив” примет грозненский “Терек” на домашнем стадионе “Локомотив”. Матч пройдет в рамках 23-го тура чемпионата России.

“Железнодорожники” нынче представляют собой середняка российского чемпионата,  как ни странно. Канули в лету те славные времена, когда команда Семина трепала нервы грандам европейского футбола в Лиге Чемпионов. Нынешний “Локомотив”  занимает 10-ое место в турнирной таблице, имея в активе  32 очка после 22-ух игр.

В предыдущем туре москвичи неудачно съездили в гости к казанскому “Рубину” - 2:0 в пользу хозяев, у которых голами отличились Натхо и Владимир Дядюн. К слову, результат матча не отражает действительности. Один только  Дядюн имел 5 или 6 голевых моментов, но реализовал только один.

“Терек” является соседом по турнирной таблице московской команды. Грозненцы занимают 9-ое место в турнирной таблице, имея в активе 33 очка после 22 игр. Так, что фактически матч будет за 6 очков.

В предыдущем туре  футболисты “Tерека” из-за дисквалификации домашней арены вынуждены были играть на “Анжи-арене”. Грозненцы принимали питерский “Зенит” и разгромно проиграли со счетом 3:0. На  14-ой минуте Кержаков не забил пенальти  - выручил Годзюр. С 46-ой минуты “Терек” играл  в меньшинстве . С поля был удален Федор Кудряшов.

В первом круге команды играли в Грозном, на стадионе “имени  А.Кадырова”. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу футболистов “Локомотива”.

Команды сыграли между собой 13 матчей: 9 раз были сильнее футболисты  “Локомотива”, 3 победы на счету “Терека”, еще 1 матч завершился вничью.

Знаете ли вы что:

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 30:8 в пользу “Локомотива;

 - Самый результативный матч завершился со счетом 4:0 в пользу “Локомотива”;

 -  “Локомотив” занимает 74-ую строчку рейтинга УФА;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Локомотив” - “Терек”   в 19:00  06.04.2013 г. на СмотриСпорт.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро