Вход Регистрация

Терек - Зенит Смотреть онлайн

Время начала 31 Марта 2013, 13:45
Ахмат
Ахмат Лого
Зенит Лого
Зенит
Ахмат
Зенит

О событии

«Терек» Грозный - «Зенит» Санкт-Петербург (31.03.2013)

31 марта грозненский «Терек» будет принимать питерский «Зенит» в рамках 22-го тура чемпионата России. Матч пройдет в Махачкале, на стадионе «Анжи-арена», а не в родном для «Терека»  Грозном. Напомним, что «Терек» был наказан проведением одного матча на нейтральном поле за оскорбление судьи  М. Вилкова.

Перед отчетным поединком грозненцы обосновались в средине турнирной таблицы, имея в активе 33 очка.

 «Зенит» занимает 3-е место в турнирной таблице с 41-м баллом. Питерцы на 8 пунктов отстают от лидера чемпионата московского «ЦСКА», и всего на 1-о очко отстают от второго места, на котором расположился махачкалинский «Анжи». Амбиции «Зенита» удовлетворятся только чемпионством, на худой конец вторым местом, с которого можно будет квалифицироваться в Лигу Чемпионов.  Лига Европы и бронза чемпионата вряд ли устроят боссов клуба. Поэтому в Махачкалу подопечные Спаллетти едут только за победой.  

В предыдущем туре «Терек» разошелся миром с казанским «Рубином». Счет матча 0:0. А футболисты «Зенита» на своем поле минимально обыграл «Мордовию». Единственный гол на счету Халка.

В первом круге чемпионата игра проходила в Санкт-петербурге, на «Петровском». Победа со счетом 2:0 досталась «Тереку». Тогда Аилтон на 85 и Лебеденко на 90+4 минутах принесли победу грозненцам.

Команды сыграли между собой 13 матчей. Питерцы занесли в свой актив 6 побед, 3 победы на счету «Терека», еще 4 матча закончились вничью.

Футболисты «Зенита» забили 19 мячей в ворота «Терека», в ответ получив 9.

Самый результативный матч между командами  состоялся в 2005-ом году в рамках чемпионата России и закончился со счетом 5:1 в пользу «Зенита».

Знаете ли вы что:

 - Команды встречались между собой 13 матчей: 6 побед у «Зенита», 3 победы у «Терека», 4 матча закончились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 19:9 в пользу «Зенита»;

 - Самый результативный матч завершился со счетом 5:1 в пользу питерцев;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча «Терек» - «Зенит» в 18:00  31.03.2013 г. на СмотриСпорт.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро