Вход Регистрация

Рубин - Локомотив Смотреть онлайн

Время начала 30 Марта 2013, 09:00
Рубин
Рубин Лого
Локомотив Лого
Локомотив
Рубин
Локомотив

О событии

«Рубин» Казань - «Локомотив» Москва  (30.03.2013)

30 марта на стадионе в Казани на стадионе «Центральный»  «Рубин» будет принимать московский «Локомотив» в рамках 22-го тура чемпионата России.

Амбиции казанского «Рубина» не удовлетворяет нынешнее положение дел в чемпионате, поэтому команда будет играть только на победу. «Рубин» занимает 6-ое место в турнирной таблице, которое не дает право играть даже в Лиге Европы. Казанская команда имеет в активе 35 очков, и они отстают от лидера чемпионата московского ЦСКА на 14 очков. У футболистов московского «Локомотива», которые идут на 9-ом месте в таблице,  всего на 3 очка меньше. Так что игра будет за 6 очков.

В предыдущем туре команды сыграли с одинаковым результатом. «Локомотив» разошелся «сухим» миром в московском дерби со «Спартаком» - 0:0 , а «Рубин» на выезде не смог забить «Тереку», тоже 0:0.

В первом туре команды встречались в Москве на стадионе «Локомотив». Победа досталась москвичам с минимальным счетом 1:0. Гол забил Д. Тарасов на 52-ой минуте игры.

Футболистам «Рубина» в нынешнем сезоне приходится играть на два фронта – в чемпионате России и Лиге Европы. Подопечные  Бердыева 4-го апреля сойдутся с лондонским « Челси» в рамках ? Лиги Европы.

Команды встречались между собой в рамках чемпионата России 24 раза. Что примечательно, статистика игр абсолютно равная! Оба коллектива имеют по 7 побед и 1о матчей завершились вничью

Разница забитых и пропущенных мячей 30:22 в пользу « Рубина». Самый результативный матч между командами завершился вничью 4:4. Самая крупная победа со счетом 4:0 досталась футболистам «Рубина».

Знаете ли вы что:

 - команды встречались между собой 24 раза: 7 побед у «Рубина, 7 побед у «Локомотива» и 10 игр закончились вничью;

 - разница забитых и пропущенных мячей 30:22 в пользу «Рубина»

 - Самый результативный матч между командами закончился со счетом 4:4

 

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча «Рубин» - «Локомотив» в 13:30  30.03.2013 г. на СмотриСпорт.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро