Вход Регистрация

Терек - Рубин Смотреть онлайн

Время начала 17 Марта 2013, 13:45
Ахмат
Ахмат Лого
Рубин Лого
Рубин
Ахмат
Рубин

О событии

"Терек" - "Рубин" (17.03.2013 г.)

"Зениту" и нам не хватило времени, чтобы полностью восстановиться после матчей Лиги Европы. Однако, несмотря на это, обе команды показали хорошую игру. Я думаю, мы заслужили эту победу", - сказал после встречи 20-го тура с "Зенитом" Курбан Бердыев. В том матче, который прошел… в Грозном, автором единственного гола стал Рондон.

Перед игрой против "Терека", которая снова пройдет в столице Чеченской Республики, времени на восстановление у "Рубина" оставалось еще меньше. В четверг команда провела тяжелейший 120-минутный ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против "Леванте". И снова одним из героев стал венесуалец Саломон Рондон, открывший счет во встрече на 100-й минуте. Точку в поединке во втором дополнительном тайме поставил Владимир Дядюн. Теперь на казанцев в четвертьфинале ожидает более серьезный соперник – лондонский "Челси".

Первый матч на "Стэмфорд Бридж" состоится только 4 апреля, а пока нужно сосредоточиться на внутреннем чемпионате. Соперник "Рубина" в 21-м туре "Терек" неудачно провел первый весенний матч, без вариантов уступив в Москве "Спартаку" 1:3. Но, скажите нам, кто смог бы в этот день остановить Юру Мовсисяна? Отметим, что в матче первого круга между этими суперниками выездную победу праздновала комада Станислава Черчесова, поэтому игроки его команды постараються еще раз огорчить соперника. Отметим, что не сможет помочь своим партнерам защитник Юхани Ояле. Финский игрок провел все 90 минут в предыдущем поединке со "Спартаком", однако из-за незалеченной травмы бедра вынужден будет пропустить две недели.

Знаете ли вы что:

- в первом круге "Терек" выиграл в Казани со счетом 2:1 – победный мяч на 86-й минуте провел Магомед Митришев.

- в рамках Премьер-лиги (высшей лиги) соперники провели в Грозном 5 матчей и хозяева ни разу не выиграли: 2 ничьи и 3 поражения, мячи – 3-9.

- в текущем сезоне "Терек" дома ни разу не сыграл вничью, а на счету "Рубина" ни одного ничейного исхода на выезде.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Терек"  - "Рубин" 17.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 17:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро