Вход Регистрация

Рубин - Зенит Смотреть онлайн

Время начала 10 Марта 2013, 11:45
Рубин
Рубин Лого
Зенит Лого
Зенит
Рубин
Зенит

Следуюшая игра команды Зенит

О событии

"Рубин" - "Зенит" (10.03.2013 г.)

Центральный матч 20-го тура российской Премьер-лиги пройдет в Грозном, где "Рубин" будет принимать действующего чемпиона "Зенит". Фаворита в этом поединке сложно определить, однако то, что обе команды будут играть только на победу, сомнений не вызывает. Турнирное положение обязывает. Питерцы отстают от лидера чемпионата ЦСКА на 5 очков и любая потеря очков, вполне возможно, может стоить гостям чемпионского звания.

"Рубин" же неудачно провел первую часть сезона, завершив её только на седьмом месте. Особенно смазанной получилась концовка года, когда команда Курбана Бердыева в трех последних играх взяла только одно очко. Так что ситуацию нужно исправлять уже с первого весеннего матча. А календарь у "Рубина" очень непростой – после матча с "Зенитом" им предстоят встречи с "Локомотивом", "Тереком" и "Кубанью".

Обе команды в уме будут держать ответные поединки 1/8 финала Лиги Европы, которые пройдут уже в следующий четверг, 14 марта. Хотя психологическое состояние каждой из них противоположное. "Рубин" неплохо отыграл в Испании против "Леванте" и добился ничьей 0:0. Теперь в Москве команде Бердыева нужно просто не пропустить, а один забитый гол выведет их в четвертьфинал турнира. У питерцев ситуация противоположная. Команда должным образом не настроилась на встречу в Швейцарии с "Базелем" и проиграла 0:2. Отыграть два мяча дома можно будет, но нужно предельно строго сыграть в обороне. Иначе…

Знаете ли вы что:

- в первом круге в Санкт-Петербурге победу праздновали гости  - 2:1. В первом тайме хозяева открыли счету благодаря голу Файззулина, но после перерыва голы Натхо и Ерёменко позволили гостям взять три очка.

- в нынешнем сезоне "Рубин" дома набрал 16 очков, а на выезде – на однин пункт меньше.

-  в первой части сезона "Зенит" забил больше всей мячей – 36.

- последний раз "Рубин" выигрывал на своем поле у "Зенита" еще 10 августа 2008 года – 4:1. В составе победителей тогда два мяча забил Александр Бухаров, который сейчас играет за … команду из Северной столицы.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Рубин" - "Зенит" 10.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 15:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро