Вход Регистрация

Динамо - Локомотив Смотреть онлайн

Время начала 09 Марта 2013, 09:15
Динамо Москва
Динамо Москва Лого
Локомотив Лого
Локомотив
Динамо Москва
Локомотив

О событии


"Динамо" М. - "Локомотив" (09.03.2013 г.)

Одним из самых интересных матчей 20-го тура российской Премьер-лиге обещает стать противостояние московских "Динамо" и "Локомотива". Команды находятся рядом в турнирной таблице, набрав в первой части сезона 30 и 31 очко соответственно. Несмотря на то, что они ходят лишь в середняках, отставание от "зоны еврокубков" минимальное. Скорее всего и "Динамо", и "Локомотив" будут бороться за попадание в Лигу Европы, хотя обоим предстоит жесточайшая конкуренция со стороны других команд.

Оба коллектива хорошо провели ряд последних матчей в прошлом году. Однако команда Славена Билича провалила последнюю домашнюю игру с "Волгой" (0:1). В случае же победы она могла завершить год на четвертой позиции. Зимой клуб проявил очень слабую активность на трансферном ринке. Единственным приобретением стало подписание узбекского защитника Виталлия Денисова, который переехал в Москву из Днепропетровска на правах свободного агента. В то же время, был продан в "Анжи" основной защитник Андрей Ещенко, и это очень существенная потеря для команды.

Матч с "Локомотивом" должен дать ответ – сможет ли "Динамо" продолжить свою победную серию, которая насчитывает 5 встреч. С приходом на тренерский мостик Дана Петреску команда преобразилась и начала показывать отличные результаты. Если представить себе, что команда заиграла почти сразу же после появления румынского специалиста, то теперь, когда он провел зимние сборы, её игра должна стать еще лучше.

Знаете ли вы что:

- в матче первого круга команды забили на двоих 5 голов и победу со счетом 3:2 праздновали бело-голубые – у "Динамо" забивали Кокорин, Джуджак и Нобоа, у "Локомотива" по разу забили Майкон и Н'Дойе. В этом поединке состоялся дебют Дана Петреску на посту главного тренера бело-голубых.

- команда Петреску остается единственной в Премьер-лиге, которая в этом сезоне еще ни  разу не сыграла вничью.

- в рамках чемпионата России суперники провели между собой 43 матча и преимущество на стороне железнодорожников: +19, =11, -13, мячи – 71:61.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Динамо" М. - "Локомотив" 09.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 13:25 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро