Вход Регистрация

Алания - Енисей Смотреть онлайн

Время начала 22 Сентября 2013, 14:00
Алания
Алания Лого
Енисей Лого
Енисей
2
1
Событие завершилось
Показать счет
Алания
Енисей

О событии

Матч: Алания - Енисей смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. ФНЛ
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в прямом эфире противостояния между двумя достойными соперниками "Алания - Енисей" (Чемпионат России по футболу. ФНЛ)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы имеете возможность закрыть рекламу (заметьте, что объявления можно закрыть не сразу и периодически Вам требуется подождать примерно 15-20 секунд). Время от времени баннер с рекламой пропадает автоматически (чаще всего до 25 секунд). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое может произойти), Вам необходимо перезапустить прямую трансляцию игры – после этого видео с рекламой пропадет.

Нажав на "SopCast", Вы открываете список работающих видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным преимуществом таких трансляций является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но периодически такие трансляции могут идти с задержкой на 50-60 секунд.

Вы хотите узнать больше о турнире, где проходит онлайн трансляция игры "Алания - Енисей"? Нажмите на название лиги и Вы сразу попадете на страницу с полной информацией о ней.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро