Вход Регистрация

Химик Дзержинск - Торпедо Смотреть онлайн

Время начала 10 Сентября 2013, 13:30
Химик Дзержинск
Химик Дзержинск Лого
Торпедо Лого
Торпедо
Химик Дзержинск
Торпедо

О событии

Матч: Химик - Газовик прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. ФНЛ
Дата проведения: 10 сентября 2013
Начало матча: 17:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию онлайн игры между двумя стоящими футбольными командами "Химик - Газовик" (Чемпионат России по футболу. ФНЛ)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом верхнем углу напротив трансляции размещены несколько каналов с трансляциями матча. На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который указывает на язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете перемещаться по каналам. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большое количество прямых трансляций встречи "Химик - Газовик", для того, чтобы любой посетитель выбрал для себя лучший вариант. Дело в том что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Исходя из этого, мы советуем Вам попробовать все добавленные на встрече каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (хотим заметить, что объявления можно закрыть не сразу и чаще всего Вы должны повременить 15-20 секунд). Время от времени рекламное объявления пропадает без Вашего участия (зачастую до 20 секунд). В случае, если по каким-либо причинам реклама не исчезла (периодически такие неполадки возникают), Вам следует обновить страницу эту трансляцию – после перезагрузки реклама исчезнет.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в правом верхнем углу над видео). Если для события работает только одно видео, предлагаем Вам время от времени обновлять ссылку до появления новой картинки. Обычно новое видео (как, например, трансляция матчаподключается в течение пару минут. К тому же предлагаем Вам посмотреть на блок комментариев – там модераторы сайта сообщают о добавлении работающий трансляций матча.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро