Вход Регистрация

Ангушт - Ротор Смотреть онлайн

Время начала 07 Августа 2013, 13:30
Ангушт
Ангушт Лого
Ротор Лого
Ротор
Ангушт
Ротор

О событии

Матч: Ангушт - Ротор прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. ФНЛ
Дата проведения: 07 августа 2013
Начало матча: 17:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя достойными футбольными командами "Ангушт - Ротор" (Чемпионат России по футболу. ФНЛ)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч уже прошел. Время окончания матча указано в правом верхнем углу напротив названия матча. Если Вы не успели посмотреть матч, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов события в разделе Видео-архив. Также Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в режиме online – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции – особенность нашего сайта, а потому Вы всегда можете посмотреть огромное количество трансляций различных матчей.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, к которой относится трансляция матча "Ангушт - Ротор", нажмите на название лиги, и будет загружена страница описанием этой лиги.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обратите внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и периодически Вам нужно подождать около 15-20 секунд). Иногда видео с рекламой исчезает самостоятельно (обычно до 25 секунд). Если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (время от времени такое случается), эффективным решением будет обновить страницу видео матча – со второй попытки неполадка будет устранена.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро