Вход Регистрация

Конкордия Кяжна - Брашов Смотреть онлайн

Время начала 21 Октября 2013, 16:00
Конкордия Кяжна
Конкордия Кяжна Лого
Брашов Лого
Брашов
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Конкордия Кяжна
Брашов

О событии

Матч: Конкордия Кяжна - Брашов прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 21 октября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online противостояния между двумя заслуженными коллективами "Конкордия Кяжна - Брашов" (Чемпионат Румынии по футболу)

Если, заходя на страницу игры, Вы прочитали слова белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, поэтому Вам нужно подождать некоторое время. Момент начала события будет написан в углу страницы рядом с надписью "Конкордия Кяжна - Брашов". Ближе к началу матча предлагаем Вам загрузить заново страницу – чаще всего трансляция появляется уже за 15 минут до начала события. В ожидании начала матча Вы имеете возможность угадать исход встречи в известной букмекерке, нажав «Сделать ставку».

Если Вы ищете информацию о чемпионате, к которой относится прямая трансляция, кликните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница описанием этой лиги.

Если вам понравилось видео матча, щелкните на кнопку «Мне нравится», и поделитесь ссылками на трансляцию со своими друзьями Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро