Вход Регистрация

Академика - Насьонал Смотреть онлайн

Время начала 21 Января 2013, 15:45
Академика
Академика Лого
Насьонал Лого
Насьонал
Академика
Насьонал

О событии

Матч: Академика - Насьонал прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Португалии по футболу
Дата проведения: 21 January 2013
Начало матча: 19:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя заслуженными футбольными коллективами "Академика - Насьонал" (Чемпионат Португалии по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча <каspan style="color:#e86024;">"Академика - Насьонал". Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (обратите внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и периодически Вы должны повременить несколько секунд). Иногда реклама пропадает по истечении отведенного ей времени (зачастую до 20 секунд). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое периодически происходит), Вы можете перезагрузить страницу прямую трансляцию игры – со второй попытки неполадка будет устранена.

Если трансляция матча "Академика - Насьонал" перестала работать, или Вы не нашли на данной странице ни одного видео, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы даете возможность администраторам сайта определять нерабочие трансляции матча и по возможности быстро исправлять эту проблему. Не будьте безразличными – давайте все вместе сделаем наш любимый сайт самым лучшим!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро