Вход Регистрация

Видзев - Лехия Смотреть онлайн

Время начала 06 Октября 2013, 16:00
Видзев
Видзев Лого
Лехия Лого
Лехия
4
1
Событие завершилось
Показать счет
Видзев
Лехия

О событии

Матч: Видзев - Лехия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Польши по футболу
Дата проведения: 06 октября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию игры между двумя стоящими футбольными коллективами "Видзев - Лехия" (Чемпионат Польши по футболу)

Обратите внимание на то, что в правом углу около трансляции представлено несколько каналов с трансляциями матча. Рядом с номером канала размещен флаг, который подскажет Вам язык, на котором ведется трансляция. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность переключать трансляции. СмотриСпорт подготовил для Вас максимальное количество прямых трансляций встречи, с тем, чтобы каждый пользователь смог выбрать лучший вариант. Следует отметить, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Исходя из этого, мы советуем Вам просмотреть все доступные на игре трансляции, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с другими болельщиками, добавляя свои комментарии внизу страницы. Вы можете создать аккаунт с помощью свои страничек в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

В случае, если вы не хотите читать комментарии к трансляции "Видзев - Лехия", Вы всегда можете нажать на кнопку «Скрыть», и они пропадут.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро