Вход Регистрация

Лех - Видзев Смотреть онлайн

Время начала 29 Сентября 2013, 16:00
Лех
Лех Лого
Видзев Лого
Видзев
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Лех
Видзев

О событии

Матч: Лех - Видзев прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Польши по футболу
Дата проведения: 29 сентября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя стоящими футбольными коллективами "Лех - Видзев" (Чемпионат Польши по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок завершился. Время окончания поединка указано в верхнем углу рядом с названием трансляции. Если Вы не успели посмотреть поединок "Лех - Видзев", вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов события в разделе Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, найти другой матч для просмотра в прямом эфире – на нашем сайте. Трансляции спорта онлайн – фишка сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете найти у нас множество видео трансляций спортивных матчей.

Обсуждайте волнующие моменты матча с другими болельщиками, пользуясь формой добавления комментариев внизу. Вы можете авторизоваться, используя свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро