Вход Регистрация

Висла Краков - Лехия Смотреть онлайн

Время начала 24 Сентября 2013, 18:30
Висла Краков
Висла Краков Лого
Лехия Лого
Лехия
3
0
Событие завершилось
Показать счет
Висла Краков
Лехия

О событии

Матч: Висла Краков - Лехия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Польши по футболу
Дата проведения: 24 сентября 2013
Начало матча: 22:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямой эфир игры между двумя заслуженными футбольными соперниками "Висла Краков - Лехия" (Чемпионат Польши по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом углу около видео размещены до десяти трансляций матча. Рядом с номером канала размещен флаг, который указывает на язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы имеете возможность переключать трансляции. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большой выбор альтернативных трансляций матча "Висла Краков - Лехия", для того, чтобы любой посетитель смог выбрать лучший вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Принимая это во внимание, мы советуем Вам сразу пощелкать все доступные на игре каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламу. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим заметить, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и время от времени Вам нужно подождать около полминуты). Время от времени видео с рекламой закрывается по истечении отведенного ей времени (обычно до 25 секунд). В случае, если реклама не пропала (такое может произойти), эффективным решением будет перезапустить прямую трансляцию игры – вероятнее всего, рекламный баннер закроется.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанен, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в правом верхнем углу над самой трансляцией). В случае, если для события работает всего одно видео, советуем Вам иногда обновлять ссылку до появления нового канала. Чаще всего новая трансляция (как, например, видео матчаобновляется не позднее чем через 1-2 минуты. К тому же рекомендуем Вам обращать внимание на список комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт информируют о подключении более качественных ссылок на трансляцию поединка.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро