Вход Регистрация

Тыхы – Катовице Смотреть онлайн

Время начала 10 Ноября 2013, 11:30
Тыхы – Катовице
Тыхы – Катовице

О событии

Матч: Тыхы – Катовице прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Польши. 2-й дивизион
Дата проведения: 10 ноября 2013
Начало матча: 15:30 МСК

Вам предлагается посмотреть футбольное шоу противостояния между двумя стоящими клубами "Тыхы – Катовице" (Чемпионат Польши. 2-й дивизион)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и время от времени Вы должны подождать 15 секунд). Периодически картинка с рекламой пропадает по истечении отведенного ей времени (обычно до минуты). В случае, если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такие проблемы периодически встречаются), Вы можете перезагрузить страницу трансляции матча – после этого проблема будет решена.

В случае, если прямая трансляция "Тыхы – Катовице" по каким-то причинам перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти на данной странице ни одного видео, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Сделав это, Вы даете возможность нашим модераторам находить нерабочие трансляции матча и максимально быстро устранять эту проблему. Не будьте безразличными – давайте все вместе сделаем СмотриСпорт удобным!

Комментарии

Смотри онлайн скоро