Вход Регистрация

Черноморец - Шахтер Смотреть онлайн

Время начала 03 Декабря 2013, 17:00
Черноморец Одесса
Черноморец Одесса Лого
Шахтер Лого
Шахтер
0
1
Событие завершилось
Показать счет
Черноморец Одесса
Шахтер

Следуюшая игра команды Черноморец Одесса

О событии

"Черноморец"  - "Шахтер" (03.12.2013)

Бой за первое место. На момент написания этого текста "Шахтер" занимает первое место, имея в активе 38 пунктов, а у одесситов, идущих на втором месте, всего на три пункта меньше. Выиграет "Шахтер" – и "горняки" пойдут на зимние каникулы в ранге единоличного лидера чемпионата.  А если вдруг "Черноморец" обыграет подопечных Луческу, тогда у них будет одинаковое количество пунктов и в силу вступят дополнительные показатели. Так что все в руках, а точнее в ногах футболистов.

Знаете ли вы что:

 -  команды сыграли между собой 45 матчей:  33 победы у донецких футболистов,  7 "викторий" у "Черноморца", еще 5 встреч завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет  86:28 в пользу "Шахтера";

 - самый результативный матч между клубами завершился  победой "горняков" со счетом 5:1

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Черноморец"  -  "Шахтер" в 20:55  02.12.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Черноморец - Шахтер смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 3 декабря 2013
Начало матча: 21:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя достойными соперниками "Черноморец - Шахтер" (Чемпионат Украины по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок уже прошел. Время окончания поединка обозначено в правом углу рядом с названием матча. Если Вы не успели посмотреть матч "Черноморец - Шахтер", вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка в разделе Видео-архив. Также Вы можете нажать на раздел Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его онлайн – на нашем сайте. Прямые спортивные трансляции – особенность сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете посмотреть массу прямых трансляций спортивных событий.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным свойством такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - время от времени такие трансляции отстают по времени примерно на минуту.

Вам нравится игра "Черноморец - Шахтер"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и быть в курсе спортивных новостей? Становитесь членом наших групп Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте нас в в Twitter.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро