Вход Регистрация

Шахтер - Арсенал Киев Смотреть онлайн

Время начала 05 Октября 2013, 15:30
Шахтер
Шахтер Лого
Арсенал Киев Лого
Арсенал Киев
Шахтер
Арсенал Киев

О событии

"Шахтер" – "Арсенал" (05.10.2013)

Подопечные Луческу в нынешнем сезоне не похожи сами на себя. "Шахтер" теряет  очки в поединках с командами, которых должен обыгрывать одной ногой. Тем не менее, в Лиге Чемпионов у горняков все в порядке. После победы над "Реалом Сосьедадом", среди недели "Шахтер" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед".  Причем, дончане не испугались именитого соперника и дали настоящий бой.

"Арсенал" также не балует своих поклонников в нынешнем сезоне. Киевский клуб после 11 туров набрал всего 10 пунктов и располагается на 14-й позиции.

Знаете ли вы что:

 -  команды сыграли между собой 24 игры:  16 побед у "Шахтера",  2 победы у "Арсенала", еще 6 поединков завершились вничью;

 -  разница забитых и пропущенных голов составляет 55:15 в пользу донецкого клуба;

 - самый результативный матч между командами завершился  победой "Шахтера" со счетом 6:0;

 -  за последние три визита к "Шахтеру" в гости "Арсенал" пропустил 15 голов, не забив ни одного;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Шахтер"  –  "Арсенал" в  19:25  05.10.2013 г. на СмотриСпорт.

 

 

Матч: Шахтер - Арсенал смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 05 октября 2013
Начало матча: 19:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя достойными клубами "Шахтер - Арсенал" (Чемпионат Украины по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в верхнем углу около трансляции размещены до десяти каналов с трансляциями матча. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность переключать каналы. Наш сайт предлагает максимально большое количество всевозможных трансляций матча "Шахтер - Арсенал", чтобы каждый из Вас выбрал подходящий вариант. Есть один нюанс - что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Принимая это во внимание, мы рекомендуем Вам сразу пощелкать все имеющиеся в наличии на матче каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламу. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча "Шахтер - Арсенал". Вы имеете возможность закрыть рекламу (заметьте, что крестик чаще всего появляется не сразу и зачастую Вам требуется повременить 30 секунд). Зачастую картинка с рекламой исчезает без Вашего участия (чаще всего до 25 секунд). В случае, если рекламу закрыть не удалось (такое может произойти), лучшим выходом будет обновить страницу онлайн-трансляции матча – скорее всего, рекламный баннер закроется.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в правом углу над самой трансляцией). В случае, если на игру работает всего один канал, предлагаем Вам почаще обновлять ссылку до подключения новой картинки. Чаще всего новое видео (в данном случае видео матчапоявляется на месте забаненного канала в течение пару минут. Также советуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – там наши модераторы сообщают о появлении работающий трансляций матча.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро