Вход Регистрация

Шахтер - Ворскла Смотреть онлайн

Время начала 21 Сентября 2013, 15:30
Шахтер
Шахтер Лого
Ворскла Лого
Ворскла
Шахтер
Ворскла

Следуюшая игра команды Шахтер

О событии

"Шахтер" – "Ворскла" (21.09.2013)

Кому рассказать – не поверят, но, по факту, на сегодняшний день "Ворскла" и "Шахтер" являются соседями по турнирной таблице. В предыдущем сезоне  эта фраза была бы воспринята как шутка. Но нынешние реалии таковы, что "горняки" идут 4-ми, имея в активе 19 очков, а полтавчане расположились на 5-й позиции, набрав 16 пунктов. Так что в случае победы "Ворскла" имеет все шансы обойти "Шахтер" в турнирной таблице. А почему бы полтавчанам не взять и не повторить подвиг имени "Карпат"? "Ворскла" – характерная команда ,которая может попортить нервы кому угодно.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой 41 матч:  29 побед у "Шахтера", всего 2 победы у полтавского клуба, еще 10 встреч завершились вничью;

 - разница забитых  и пропущенных голов составляет  79:20 в пользу подопечных Луческу;

 - самый результативный поединок между клубами завершился разгромной победой "Шахтера"  со счетом 7:3;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  Шахтер–  Ворскла в  19:25  21.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Шахтер - Ворскла смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 21 сентября 2013
Начало матча: 19:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу поединка между двумя стоящими футбольными клубами "Шахтер - Ворскла" (Чемпионат Украины по футболу)

Если вы хотите больше узнать о турнире, к которой относится трансляция встречи "Шахтер - Ворскла", нажмите на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу описанием этой лиги.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанен, Вы имеете возможность выбрать другой канал (вверху страницы над видео трансляцией). Если на игру работает только лишь одна трансляция, советуем Вам иногда обновлять страницу до появления на ней новой трансляции. Чаще всего новая трансляция обновляется не более, чем через несколько минут. К тому же рекомендуем Вам посмотреть на блок комментариев – там наши модераторы информируют о появлении более качественных ссылок на трансляцию матча.

Думаете, что знаете, как закончится матч "Шахтер - Ворскла"? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт авторитетной букмекерской конторы, где после регистрации Вы без труда сможете совершить ставку.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро