Вход Регистрация

Металлист - Севастополь Смотреть онлайн

Время начала 24 Августа 2013, 16:30
Металлист
Металлист Лого
Севастополь Лого
Севастополь
Металлист
Севастополь

О событии

"Металлист"  - "Севастополь" (24.08.2013)

"Металлист" может полностью сосредоточиться на внутреннем чемпионате. Правду сказать, вряд ли этому факту особо рады в Харькове. Подопечные Маркевича после 6 туров идут вторыми, отставая от лидера "Шахтера" всего на 2 пункта. Поэтому в отчетном поединке харьковчане будут играть только на победу. "Севастополь" вернулся после небольшого перерыва в  элиту украинского футбола и демонстрирует приличный уровень. Стоит отметить, однако, что  клуб по ходу чемпионата сменил наставника – бывший главный тренер "моряков" уехал на заработки в Россию.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой всего три поединка: в двух матчах победу праздновали харьковчане, еще в одном была зафиксирована ничья 0:0;

 -  Разница забитых и пропущенных мячей составляет 7:1 в пользу подопечных Маркевича;

 - Первый поединок между командами состоялся в 2007-ом году в рамках 1/16 Кубка Украины, и завершился победой "Металлиста" со счетом 3:1;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Металлист" – "Севастополь" в 20:25  24.08.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Металлист - Севастополь смотреть онлайн

Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 24 августа 2013
Начало матча: 19:15 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию игры между двумя заслуженными клубами "Металлист - Севастополь" (Чемпионат Украины по футболу)

Желаете окунуться в океан новостей футбола и хоккея, пока не начался поединок "Металлист - Севастополь"? Нажмите на пункт меню «Новости» и вы найдете перечень наиболее актуальных новостей спорта.

Вам понравилась трансляция "Металлист - Севастополь"? Оставьте ссылку на СмотриСпорт в своей учетной записи в социальных сетях и расскажите своим друзьям про СмотриСпорт.ТВ.

Вы считаете, что можете предугадать, как окончится противостояние "Металлист - Севастополь"? Нажмите на кнопку «Сделать ставку», и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, где после непродолжительной регистрации Вы сразу же сделаете свой прогноз.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро