Вход Регистрация

Металлург З - Динамо Киев Смотреть онлайн

Время начала 25 Августа 2013, 16:00
Металлург Запорожье
Металлург Запорожье Лого
Динамо Киев Лого
Динамо Киев
Металлург Запорожье
Динамо Киев

О событии

 

 

 

 

"Металлург" З – "Динамо" (25.08.2013)

Непростой календарь у запорожцев. В прошлом туре была игра с "Шахтером". Теперь предстоит игра с "Динамо". Стоит отметить, что по сравнению с самим собой прошлогоднего образца, в  нынешнем сезоне "Металлург" ощутимо прибавил.

А вот у "Динамо" не то что календарь непростой – у столичного клуба сезон непростой выходит.  Шестое место после 6-и туров – это катастрофа для клуба уровня "Динамо". Поэтому в отчетном поединке подопечные Блохина буду играть только на победу

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой 42 матча: 32 победы у столичной команды,  всего 2 победы одержали запорожцы, еще 8 встреч завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных голов составляет  99:26 в пользу киевлян;

 - Самый результативный поединок между командами завершился победой "Динамо" со счетом  6:2;

 - Первый поединок команд в рамках чемпионата Украины состоялся в 1992 году  завершился вничью 1:1;

 - В минувшем сезоне киевляне дважды обыграли "Металлур"г с общим счетом 8:0;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Металлург" З – "Динамо" в 19:55  25.08.2013 г. на СмотриСпорт.


 Металлург З - Динамо Киев смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 25 августа 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямой эфир поединка между двумя достойными футбольными командами "Металлург З - Динамо Киев" (Чемпионат Украины по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что вверху страницы возле видео размещены до десяти каналов с игрой. Флаг, изображенный на фоне номера канала указывает на язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность передвигаться по каналам. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большое количество всевозможных трансляций матча "Металлург З - Динамо Киев", для того, чтобы каждый из Вас мог найти для себя лучший вариант. Есть один нюанс - что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Поэтому мы советуем Вам сразу пощелкать все доступные на встрече каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, загружают в видео трансляции рекламу. Исключением не стала и трансляция матча "Металлург З - Динамо Киев". Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (обращаем Ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и иногда Вам нужно подождать 30 секунд). Иногда баннер с рекламой пропадает самостоятельно (обычно до 30 секунд). Если рекламу закрыть не удалось (периодически такие неполадки возникают), Вам следует перезапустить трансляции матча – после этого рекламный баннер закроется.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанили, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в верхнем углу над видео). В случае, если на игру работает всего одно видео, советуем Вам время от времени перезагружать страницу до появления новой картинки. Чаще всего новая трансляция матча (сейчас это трансляция игрыподключается не позднее чем через 1-2 минуты. Также рекомендуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – там администраторы СмотриСпорт дают информацию о подключении свежих ссылок на трансляцию поединка.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро