Вход Регистрация

Таврия - Шахтер Смотреть онлайн

Время начала 10 Августа 2013, 16:30
Таврия
Таврия Лого
Шахтер Лого
Шахтер
Таврия
Шахтер

О событии

"Таврия" – "Шахтер" (10.08.2013)

Для симферопольцев настали непростые времена. После четырех  туров крымчаки не набрали ни одного очка и идут на последнем месте в турнирной таблице,  имея разницу забитых  и пропущенных голов 1:7.  В отчетном туре "Таврии" будет противостоять лидер и прошлогодний чемпион – донецкий "Шахтер". Ясное дело, что все будет решаться на футбольном поле, однако глядя на нынешнюю форму команд, мало верится даже  в ничейный исход противостояния, не говоря уже о победе "Таврии". Уж очень мощно выглядит "Шахтер", который буквально сметает своих оппонентов.

Знаете ли вы что:

- Команды сыграли между собой  49 матчей:  34 победы у "Шахтера", 5 побед у "Таврии", еще 10 поединков завершились вничью;

 -  Разница забитых и пропущенных голов составляет 111:38 в пользу горняков;

 - Самый результативный поединок между командами завершился победой дончан со счетом  7:1;

 -  В минувшем чемпионате "Шахтер" дважды обыграл "Таврию" с общим счетом 6:0;

 - "Шахтер" занимает 13-ое место в рейтинге УЕФА;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Таврия" – "Шахтер" в 20:25  10.08.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Таврия - Шахтер смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 10 августа 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу матча между двумя достойными футбольными клубами "Таврия - Шахтер" (Чемпионат Украины по футболу)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим отметить, что крестик чаще всего появляется не сразу и время от времени необходимо просмотреть рекламу полминуты). Время от времени картинка с рекламой пропадает по истечении отведенного ей времени (зачастую до 20 секунд). Если по каким-либо причинам реклама не исчезла (время от времени такое случается), Вам необходимо перезапустить прямую трансляцию игры "Таврия - Шахтер" – вероятнее всего, реклама исчезнет.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень добавленных трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что иногда такие онлайн-трансляции задерживаются на пару минут.

Хотите больше узнать о турнире, к которой относится онлайн трансляция игры "Таврия - Шахтер"? Нажмите на название лиги и Вас перенаправит на страницу с информацией об этой лиге.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро