Вход Регистрация

Волынь - Днепр Смотреть онлайн

Время начала 03 Августа 2013, 16:30
Волынь
Волынь Лого
Днепр Лого
Днепр
Волынь
Днепр

О событии

"Волынь" – "Днепр" (03.08.2013)

Днепропетровцы занимают пятую позицию в турнирной таблице, имея в активе 6 пунктов после трех туров.  "Днепр" как обычно будет бороться за медали и за право представлять Украину в еврокубках. Чтобы не отставать от лидеров  необходимо не допускать осечек, подобных тем, которую подопечные Рамоса допустили в третьем туре, проиграв Заре.

"Волынь" идет девятой, набрав 4 пункта после трех туров. Лучане в этом сезоне выступают в роли типичного середняка.

Знаете ли вы что:

 -  Команды сыграли между собой 27 игр:  17 матчей выиграл "Днепр", 4 поединка выиграла "Волынь",  еще 6 встреч завершились вничью;

 -  Разница забитых и пропущенных мячей составляет  54:25 в пользу футболистов "Днепра";

 - Самый результативный поединок между командами завершился победой днепропетровской команды со счетом 5:4;

 - Первый поединок между командами состоялся в 1992-ом году и закончился победой "Волыни" со счетом 1:0;

 -  В минувшем чемпионате первый поединок команд закончился вничью 1:1, а во втором победу праздновали днепропетровцы  со счетом 2:0;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Волынь" – "Днепр" в 20:25  03.08.2013 г. на СмотриСпорт.


 

Матч: Волынь - Днепр смотреть онлайн

Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 03 августа 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию матча между двумя стоящими командами "Волынь - Днепр" (Чемпионат Украины по футболу)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча "Волынь - Днепр". Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим заметить, что объявления можно закрыть не сразу и время от времени Вы должны подождать до несколько секунд). Чаще всего баннер с рекламой исчезает автоматически (чаще всего до минуты). Если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое иногда происходит), Вам необходимо перезагрузить страницу видео матча – после перезагрузки неполадка будет устранена.

Если трансляция игры стала недоступной, или Вы не нашли на странице ни одного работающего канала, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы помогаете модераторам сайта находить нерабочие каналы на матч и как можно быстрее устранять проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте все вместе сделаем наш сайт самым лучшим!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро