Вход Регистрация

Шахтер - Динамо Киев Смотреть онлайн

Время начала 04 Августа 2013, 15:30
Шахтер
Шахтер Лого
Динамо Киев Лого
Динамо Киев
Шахтер
Динамо Киев

О событии

"Шахтер" – "Динамо"  (04.08.2013)

В этом году украинское "Эль-Классико" состоится уже в 4-ом туре.  Без сомнения, это центральный матч тура. "Горняки" по привычке идут без осечек в чемпионате, тогда как "Динамо" в первом туре умудрилось сыграть вничью с "Волынью". Наставник "Динамо" лег Блохин заявил, что потерянные очки в игре с "Волынью" придется компенсировать в играх против "Шахтера" или "Металлиста".

Так что в этом матче киевлянам нужна только победа. Тем более что конкуренция за зону Лиги Чемпионов в нынешнем чемпионате Украины как никогда остра.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой 62 матча: 21 победа у "Шахтера", 23 раза выигрывали киевляне, еще 18 поединков завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 85:78 в пользу "Динамо";

 - Киевляне не могут на протяжении 6 матчей обыграть дончан.  Последний раз "Динамо" смогло обыграть "Шахтер" в июле 2011-го года;

  - Самый результативный поединок между командами завершился победой киевлян со счетом 4:2;

 - В минувшем чемпионате "Шахтер" дважды обыграл "Динамо" с суммарным счетом  6:2;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Шахтер" – "Динамо" в 19:55  04.08.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Шахтер - Динамо Киев смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 04 августа 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Вам предлагается посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя стоящими футбольными коллективами "Шахтер - Динамо Киев" (Чемпионат Украины по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок уже прошел. Время конца события указано в углу страницы напротив названия трансляции. Если Вы пропустили трансляцию "Шахтер - Динамо Киев", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции в разделе Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, найти другой поединок для просмотра в прямом эфире – на нашем сайте. Трансляции спорта онлайн – уникальная особенность нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете найти у нас огромное количество видео трансляций спортивных событий.

Желаете погрузится в океан новейших новостей спорта в ожидание матча "Шахтер - Динамо Киев" ? Перейдите по ссылке «Новости» и перед Вами откроется перечень наиболее актуальных новостей спорта.

Обсуждайте волнующие моменты матча с другими болельщиками, оставляя комментарии под видео с трансляциями. Вы можете авторизоваться, используя свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро