Вход Регистрация

Динамо Киев - Севастополь Смотреть онлайн

Время начала 28 Июля 2013, 16:00
Динамо Киев
Динамо Киев Лого
Севастополь Лого
Севастополь
Динамо Киев
Севастополь

О событии

"Динамо" – "Севастополь" (28.07.2013)

Для новичка Премьер-лиги "Севастополя" старт чемпионата выдается архисложным.  Стартовали "моряки" с поединка против "Черноморца", который сыграли вничью 1:1, потом был донецкий "Шахтер, которому "Севастополь" проиграл со счетом 3:1. Теперь вот предстоит игра с одним из лидеров чемпионата киевским "Динамо".  А динамовцам нужно только победа в этой игре. Подопечные Блохина ужа дали одну осечку на старте чемпионата, сыграв вничью с луцкой "Волынью".  Вторая осечка может стоит медалей – ни больше ни меньше. Конкуренция за места под солнцем в этом сезоне ожидается просто сумасшедшая.  

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли друг с другом всего 3 поединка:  во всех трех  матчах победу праздновал киевский клуб;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 7:1 в пользу столичного куба;

 - Команды впервые сыграли друг против друга в 2010-ом году. Игра проходила в рамках чемпионата Украины  и закончилась выездной победой "Динамо" со счетом 3:0;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Динамо" – "Севастополь"  в 20:25  28.07.2013 г. на СмотриСпорт.


 

Матч: Динамо Киев - Севастополь смотреть онлайн

Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 28 июля 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Вам предлагается посмотреть online трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными коллективами "Динамо Киев - Севастополь" (Чемпионат Украины по футболу)

Желаете погрузится в океан новостей футбола и хоккея в ожидание игры "Динамо Киев - Севастополь"? Перейдите по ссылке «Новости» и вы найдете список интересных и важных новостей в спортивном мире.

Понравился матч? Поделитесь ссылкой на этот матч на своей страничке в соцсетях и расскажите своим друзьям про наш сайт.

Думаете, что можете угадать, как завершится трансляция? Перейдите в раздел «Сделать ставку», и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, где после непродолжительной регистрации Вы без труда сможете совершить ставку.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро