Вход Регистрация

Черноморец - Ворскла Смотреть онлайн

Время начала 21 Июля 2013, 18:30
Черноморец Одесса
Черноморец Одесса Лого
Ворскла Лого
Ворскла
Черноморец Одесса
Ворскла

Следуюшая игра команды Черноморец Одесса

О событии

"Черноморец" – "Ворскла" (21.07.2013 г.)

После не слишком сложного матча второго отборочного раунда Лиги Европы против молдавской "Дачии", одесский "Черноморец" дома примет полтавскую "Ворсклу" в рамках встречи второго тура украинской Премьер-Лиги. Этот матч обещает быть для одесситов значительно сложнее, чем еврокубковая дуэль. Полтавчане в первой встрече чемпионата на выезде обыграли львовские "Карпаты" и собираются продолжить свою победную серии на Юге Украины. Южане не слишком переживают по этому поводу, так как статистика последних противостояний с полтавчанами говорит об их преимуществе. Посмотрим, поможет ли это "Черноморцу".

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 31 раз: 9 побед одесситов, 11 ничьих, 11 побед полтавцев;
- "Черноморец" победил в трех последних матчах с "Ворсклой";
- одесситы отличались забитыми мячами в пяти последних встречах против полтавцев;
- первую встречу между собой команды провели в 1957 году во 2-й зоне класса Б Чемпионата СССР по футболу – матч между "Пищевиком" (Одесса) и "Колхозником" (Полтава) завершился со счетом 0:0.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Черноморец" – "Ворскла" 21.07.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:25 (МСК).


Матч: Черноморец - Ворскла смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 21 июля 2013
Начало матча: 22:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть online трансляцию встречи между двумя стоящими коллективами "Черноморец - Ворскла" (Чемпионат Украины по футболу)

Если, зайдя на страницу игры, Вы прочитали слова белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, и Вам нужно подождать его начала. Ожидая начало поединка Вы можете попробовать угадать исход встречи в известной букмекерской конторе, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках, Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где вы сможете узнать текущий результат всех матчей, проходящих в данный момент в мире большого спорта.

Если если вам не интересно читать комментарии к встрече "Черноморец - Ворскла", у Вас есть возможность нажать на кнопку «Скрыть», и комментарии скроются.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро