Вход Регистрация

Арсенал - Металлист Смотреть онлайн

Время начала 20 Июля 2013, 16:30
Арсенал Киев
Арсенал Киев Лого
Металлист Лого
Металлист
Арсенал Киев
Металлист

Следуюшая игра команды Арсенал Киев

О событии

"Арсенал К" – "Металлист" (20.07.2013 г.)
Харьковский клуб успешно начал новый сезон украинской Премьер-Лиги, минимально переиграв дома донецкий "Металлург". Теперь коллективу Мирона Маркевича нужно подтвердить свои чемпионские амбиции в матче в столице Украины против местного "Арсенала". На первый взгляд фаворит встречи очевиден - это харьковчане. Тем более, что в первом поединке чемпионата "Арсенал" был разгромлен в Днепропетровске. Однако не нужно забывать о статистике личных встреч команд, которая свидетельствует о примерном равенстве соперников.

Знаете ли вы что:

- ранее команды сыграли между собой 23 раза: 6 побед "Арсенала", 8 ничьих, 9 побед "металлистов";
- 3 из первых 4-х матчей между соперниками завершились со счетом 1:1;
- "Арсенал" проиграл лишь в одном из последних 4-х матчей против харьковчан;
- киевский клуб занимает 145 место в рейтинге команд УЕФА, команда Мирона Маркевича – 30-я.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Арсенал К" – "Металлист" 20.07.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:25 (МСК).


Матч: Арсенал - Металлист смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 20 июля 2013
Начало матча: 20:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть online трансляцию встречи между двумя стоящими футбольными командами "Арсенал - Металлист" (Чемпионат Украины по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом верхнем углу напротив трансляции опубликованы несколько трансляций встречи. Рядом с номером канала размещен флаг, который подскажет Вам язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете переключать трансляции. Наш спортивный ресурс предоставляет максимальное количество всевозможных трансляций матча, для того, чтобы любой посетитель мог найти для себя подходящий вариант. Следует отметить, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Исходя из этого, мы советуем Вам сразу пощелкать все работающие на матче трансляции, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Думаете, что можете угадать, как завершится поединок "Арсенал - Металлист"? Перейдите в раздел «Сделать ставку», и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, где нужно будет зарегистрироваться, после чего Вы можете быстро проверить свои навыки.

Осталось положительное впечатление от игры? Опубликуйте ссылку на СмотриСпорт в своей учетной записи в социальных сетях и расскажите друзьям про СмотриСпорт.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро