Вход Регистрация

Динамо Киев - Волынь Смотреть онлайн

Время начала 14 Июля 2013, 16:30
Динамо Киев
Динамо Киев Лого
Волынь Лого
Волынь
Динамо Киев
Волынь

Следуюшая игра команды Динамо Киев

О событии

"Динамо" – "Волынь" (14.07.2013 г.)

Многие фанаты киевского "Динамо" с нетерпением ждут первого матча команды в новом сезоне украинской Премьер-Лиги. В принципе, как и на весь сезон. Наставник киевлян Олег Блохин сделал несколько неплохих приобретений в межсезонье, чем вселил в болельщиков веру в лучшее. В матче против "Волыни" всем будет интересно увидеть в действии новичков команды: Джермейна Ленса, Юнеса Бельханда и Дьемерси Мбокани. Смогут ли они продемонстрировать свои лучшие качества в игре против луцкого клуба?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 31 раз: 26 побед киевлян, 4 ничьих, 1 победа луцкой команды;
- "Динамо" выиграл 15 последних матчей против "Волыни";
- луцкий клуб ни разу не побеждал "динамовцев" в Киеве;
- команды не играют в нулевую ничью уже на протяжении 23 матчей.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Динамо" – "Волынь" 14.07.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 19:25 (МСК).


Матч: Динамо Киев - Волынь смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 14 июля 2013
Начало матча: 20:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя достойными клубами "Динамо Киев - Волынь" (Чемпионат Украины по футболу)

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, частью которого является прямая трансляция онлайн матча "Динамо Киев - Волынь", кликните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с ее детальным описанием.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал не работает, Вы можете переключиться на другой канал (в верхнем углу над видео). Если для события работает только одна трансляция, предлагаем Вам периодически обновлять страницу до подключения новой картинки. Чаще всего новое видео загружается вместо прошлого канала не позднее чем через пару минут. К тому же советуем Вам посмотреть на блок комментариев – там модераторы сайта информируют о добавлении более качественных трансляций встречи.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро