Вход Регистрация

Карпаты - Динамо Смотреть онлайн

Время начала 13 Апреля 2013, 14:30
Карпаты
Карпаты Лого
Динамо Киев Лого
Динамо Киев
Карпаты
Динамо Киев

Следуюшая игра команды Динамо Киев

О событии

  “Карпати”  – “Динамо” (13.04.2013)

13 апреля львовские “Карпаты” сыграют против киевского “Динамо”. Матч пройдет в рамках 24-го тура чемпионата Украины

Непростой период сейчас у некогда флагмана украинского футбола. Лихорадит подопечных Блохина. Чего только стоят 6 поражений киевлян в этом чемпионате! Наставник “бело-голубых” попросил СМИ не делать скоропалительных выводов и не давить   на игроков. Олег Владимирович говорит, что команда только строится и еще очень рано требовать результат. Но, киевское “Динамо” – это клуб, который привыкли видеть только первым. И с трудом верится, что И.М. Суркис, не говоря уже о болельщиках команды, будет доволен, если в следующем сезоне киевляне будут квалифицироваться в Лигу Европы, а не в Лигу Чемпионов.

А такое вполне может произойти. “Динамо” в рамках 23-го тура проиграло на домашней арене самому принципиальному сопернику в чемпионате донецкому “Шахтеру” со счетом 2:1 и вновь опустилось в турнирной таблице на 3-е место, пропустив вперед харьковский  “Металлист”. Харьковчане имеют в активе 49 очков после 23-х туров. У “Динамо” на 2 очка меньше.

Для того чтобы не отставать от “Металлиста”, “Динамо” необходимо побеждать в каждом матче и надеяться на осечку конкурента. Доля серебра чемпионата может решиться в очном противостоянии команд в 27-ом туре, если конечно до тех пор “Динамо” не упростит задачу харьковчанам.

Львовяне, в отличие от своего соперника, в Европу не собираются и “комфортно” расположились на 14-ом месте чемпионата Украины, имея в активе  23 очка после 23-х туров. Главная задача для подопечных Костова на этот сезон – не скатиться в зону вылета.

В 23-ем туре “Карпаты” ездили в гости к донецкому “Металлургу” и разгромно проиграли со счетом 4:0

Знаете ли вы что:

 - Команды 42 раза играли между собой: 29 победу “Динамо”, 5 побед у “Карпат”, еще 8 матчей завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 77:29 в пользу киевлян;

 - Самый результативный матч между командами завершился со счетом 7:3 в пользу “Динамо”;

 Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Карпаты”  – “Динамо”   в 18:30  13.04.2013 г. на СмотриСпорт. 

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро