Вход Регистрация

Черноморец - Днепр Смотреть онлайн

Время начала 12 Апреля 2013, 16:15
Черноморец Одесса
Черноморец Одесса Лого
Днепр Лого
Днепр
Черноморец Одесса
Днепр

Следуюшая игра команды Днепр

О событии

“Черноморец” Одесса – “Днепр” Днепропетровск (12.04.2013)

12 апреля одесский “Черноморец” на домашнем стадионе примет днепропетровский “Днепр”. Матч пройдет в рамках 24-го тура чемпионата Украины.

Одесский “Черноморец” набрал 37 очков после 23-х туров и занимает 5-ое место в турнирной таблице. У одесситов есть реальный шанс попасть в следующем сезоне в Лигу Европы. Но для этого “Черноморцу” необходимо набирать очки в оставшихся матчах, ведь на пятки команде  Григорчука наступает донецкий  “Металлург”, у которого всего на 4 пункта меньше.

В рамках 23-го тура “Черноморец” ездил в гости к луганской “Заре”. Поединок завершился вничью 1:1. В составе одесситов отличился Пабло Фонтанелло.

А вот  “Днепр” медленно, но верно теряет свои позиции. В последних 3-х матчах подопечные Рамоса дважды проиграли и 1 раз сыграли вничью, забив при этом3 гола и пропустив 5. Так, в рамках 23-го тура днепропетровские футболисты на “Днепр-Арене” принимали 14-ую команду чемпионата – полтавскую “Ворсклу”. К всеобщему удивлению полтавчане увезли 3 очка из Днепропетровска. Счет матча 2:1 в пользу “Ворсклы”. В составе днепрян отличился Джулиано лишь на 90-ой минуте игры. После такой неутешительной серии даже самые ярые фанаты команды не поднимают более тему с попаданием в Лигу Чемпионов. С такой игрой и Лига Европы будет кстати.

В первом круге команды играли в Днепропетровске. Поединок завершился с минимальным счетом в пользу “Днепра” – 1:0. Победу хозяевам принес точный удар Евгения Селезнева на 15-ой минуте игры.

Команды встречались между собой 37 игр: 12 побед у “Черноморца”, 19 побед у “Днепра” и еще 6 игр завершились вничью.

Знаете ли вы что:

 - “Днепр” занимает 119-ое место в рейтинге УЕФА;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 39:34 в пользу “Днепра”;

 - Самый результативный матч завершился со счетом 4:1 в пользу “Днепра”;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Черноморец”  – “Днепр”   в 20:15  12.04.2013 г. на СмотриСпорт. 

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро