Вход Регистрация

Динамо - Шахтер Смотреть онлайн

Время начала 07 Апреля 2013, 16:15
Динамо Киев
Динамо Киев Лого
Шахтер Лого
Шахтер
Динамо Киев
Шахтер

Следуюшая игра команды Динамо Киев

О событии

“Динамо” Киев – “Шахтер” Донецк (07.04.2013)

7 апреля киевское “Динамо” на арене НСК “Олимпийский”  примет лидера чемпионата донецкий “Шахтер”. Матч пройдет в рамках  23-го тура чемпионата Украины

В каждом европейском чемпионате есть свои дерби, очень принципиальные и бескомпромиссные матчи. В Украине это без сомнения  "Динамо” – “Шахтер”. Донецкий клуб -  первый и единственный, кто посягнул на гегемонию киевского гранда и скинул его с олимпа украинского чемпионата.

“Шахтер” уже фактически стал чемпионом страны. “Горняки” набрали 63 очка после 22-ух туров и уверенно возглавляют турнирную таблицу, опережая ближайших преследователей на 16 очков. Учитывая отличную форму подопечных Луческу, с трудом верится, что они могут  отдать кому-то первое место.

В предыдущем туре “Шахтер” в очень непростом матче на выезде обыграл львовские “Карпаты” со счетом 2:1. По ходу матча было удалено три игрока. Победный гол на счету Ярослава Ракицкого.

А вот киевлянам есть что доказывать. “Динамо” идет на втором месте в турнирной таблице, имея в активе 47 очков после 22-ух матчей. На пятки киевскому клубу наступают “Металлист” и “Днепр” у которых 46 и 45 очков соответственно.

Руководство киевского клуба не поймет Блохина, если “Динамо” не выйдет хотя бы в квалификацию Лиги Чемпионов, поэтому “Динамо” необходимо побеждать   в каждом оставшемся матче.

В предыдущем поединке киевляне обыграли на выезде одесский  “Черноморец” со счетом 2:0.

В первом круге команды играли на  “Донбасс-Арене”. Матч завершился безоговорочной победой “горняков” со счетом 3:1. В составе “Шахтера” дублем отметился Александр Кучер, а также гол забил Луис Адриано. Единственный гол киевлян на счету Ярмоленко.

Знаете ли вы что:

 - Команды играли между собой 61 раз: 23 победы у киевлян, 20 у “Шахтера”, еще 18 матчей завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 84:76 в пользу “Динамо”;

 - Самый результативный матч завершился со счетом 4:2 в пользу  “Динамо”;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Динамо” – “Шахтер”   в 20:30  07.04.2013 г. на СмотриСпорт.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро