Вход Регистрация

Днепр - Ворскла Смотреть онлайн

Время начала 06 Апреля 2013, 14:15
Днепр
Днепр Лого
Ворскла Лого
Ворскла
Днепр
Ворскла

Следуюшая игра команды Ворскла

О событии

“Днепр”  - “Ворскла”  (06.04.2013)

6 апреля днепропетровский “Днепр” примет на домашнем стадионе “Днепр – Арена”  полтавскую “Ворсклу”. Матч пройдет в рамках  23-го тура чемпионата Украины.

“Днепр” ставит перед собой самые высокие цели на сезон, однако крайне нестабильная игра подопечных Рамоса может не позволить днепрянам  добиться высот. Как подтверждение – игра предыдущего тура против луцкой “Волыни” на выезде, которая закончилась вничью 1:1. Для того, чтобы претендовать на квалификацию Лиги Чемпионов, таких соперников нужно обыгрывать, а “Днепр” потерял в Луцке драгоценных два очка и упустил отличнейший шанс воспользоваться осечкой “Металлиста” и обогнать харьковчан в турнирной таблице.

К отчетной игре “Днепр” подходит, имея в активе 46 очков и располагаясь на 4-ом месте в турнирной таблице.

А вот у “Ворсклы” совсем другая картина. Полтавчане, которые в предыдущих сезонах постоянно претендовали на зону Лиги Европы, в этом борются за выживание. Команда отпустила главного тренера Николая Павлова в “Ильичевец”, Безус и Селин перебрались в “Динамо”. Поэтому и не мудрено, что клуб сдал позиции. После 22-ух туров полтавчане идут на спасительном 14-ом месте, имея в активе 21 очко. Справедливости ради, нужно заметить, что “Ворскла” опережает на 9 очков “Говерлу”, которая идет 16-ой, за  8 туров до окончания чемпионата и если не случится ничего экстраординарного, полтавская команда сохранит прописку в элите.

В предыдущем туре “Ворскла” на домашней арене принимала луганскую “Зарю”. Матч завершился сухой ничьей 0:0

В первом круге чемпионата команды играли в Полтаве. Поединок завершился с ничейным счетом 2:2.

Знаете ли вы что:

 -  Команды сыграли между собой 34 матча: 16 побед у “Днепра”, 10 матчей завершились вничью, 8 матчей выиграла “Ворскла”;

 - Количество забитых и пропущенных мячей составляет 39:29 в пользу “Днепра”;

 - Самый результативный матч между командами завершился со счетом 4:0 в пользу “Ворсклы”;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Днепр” – “Ворскла”  в 18:30  06.04.2013 г. на СмотриСпорт

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро