Вход Регистрация

Волынь - Днепр Смотреть онлайн

Время начала 31 Марта 2013, 14:15
Волынь
Волынь Лого
Днепр Лого
Днепр
Волынь
Днепр

О событии

«Волынь»  Луцк – «Днепр» Днепропетровск (31.03.2013)

Луцкая «Волынь» 30-го марта на стадионе «Авангард» примет днепропетровский «Днепр» в рамках 22-го тура чемпионата Украины. Матч ожидается интересный и бескомпромиссный. Днепропетровцы находятся на 4-ом месте в турнирной таблице, имея в активе 44 очка – это всего лишь на 1 пункт меньше, чем у харьковского  «Металлиста», который занимает второе место, позволяющее играть в плей-офф Лиги Чемпионов. Впервые за многие годы у «Днепра» есть реальный шанс  играть в престижнейшем клубном турнире Европы.  «Волынь», напротив, находится в нижней части турнирной таблицы, занимая 12-ое место с 23-я очками в активе. Подопечные Анатолия Демьяненко не претендуют на еврокубки. Задача на этот сезон – остаться в элите. Перед отчетным туром команды проиграли свои матчи. «Днепр» уступил своему принципиальному сопернику « Кривбассу» на родном поле со счетом 1:2, а «Волынь» неудачно съездила в гости в Луганск к местной «Заре» - 3:1 в пользу хозяев.

В первом туре «Днепр» обыграл «Волынь» на своем стадионе со счетом 2:1. В составе днепропетровцев отличились Никола Калинич и Александр Алиев. В составе луцкой команды гол на счету Даниэля Суботича.

Команды 25 раз встречались между собой. 16 раз сильнее оказывался «Днепр», 4 матча в свой актив занесли футболисты «Волыни» ,  5 игр закончились вничью. Разница мячей 51:24 в пользу днепропетровцев. Самый крупный счет в истории противостояния команд 5:1 в пользу «Днепра».

На данный момент подопечные Хуанде Рамоса занимают 119-ое место в рейтинге УЕФА. «Волыни» в списке нет.

Если посмотреть на статистические данные, «Днепр» опережает «Волынь» по всем параметрам, однако результат будет определять игра, а не статистика

Знаете ли вы что:

 - Команды встречались между собой 25 раз: 16 побед на счету «Днепра», 4 победы на счету «Волыни», 5 ничьих;

 -  - Самый крупный счет в истории противостояния 5:1 в пользу «Днепра»

 - Разница забитых и пропущенных голов 51:24 в пользу «Днепра»

 

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча «Волынь» - «Днепр» в 18:30  31.03.2013 г. на СмотриСпорт.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро