Вход Регистрация

Днепр - Арсенал Смотреть онлайн

Время начала 02 Марта 2013, 15:15
Днепр
Днепр Лого
Арсенал Киев Лого
Арсенал Киев
Днепр
Арсенал Киев

О событии

"Днепр" - "Арсенал" (02.03.2013 г.)

Очень интересный матч ожидается на "Днепр-Арене" в субботу. В гости к "Днепру", который ведет борьбу за место в "зоне Лиги чемпионов" приедет "новенький" киевский "Арсенал".

Для хозяев эта игра станет уже третьей официальной в нынешнем году. Команда Хуанде Рамоса в феврале дважды сыграла в Лиге Европы со швейцарським "Базелем". Днепряне показали неплохую игру в противостоянии и даже после поражения в первом выездном поединке со счетом 0:2 имели неплохие шансы для выхода в 1/8 финала. Однако фортуна от них отвернулась, да и арбитр немного испортил игру. Так что с игровой практикой у "Днепра" более-менее в порядке. Единственной потерей для хозяев станет отсутствие одного из лидеров Евгений Коноплянки, который последнее время занимался по индивидуальной программе из-за травмы бедра.

Если "Днепр" зимой особой активностью на трансферной ринке не отличался, то "Арсенал" в межсезонье изменился до неузнаваемости. Первыим делом, у клуба появился новый владельц -  Александр Онищенко. Из-за смены власти была почти провалена зимняя подготовка, во время которой команда выехала только на один сбор. Из команды ушли почти все ведущие исполнительние, а новые игроки появились только перед самым закрытием трансферного окна. Новому грлавному тренеру Юрию Бакалову придется в кратчайшие сроки создавать команду, так что говорить о каких-то серьезных планах пока не приходится. Удачей "канониров" в Днепропетровске будет просто не проиграть с крупным счетом.  

Знаете ли вы что:

- в матче первого круга "Арсенал" только на второй добавленной минуте сумел сравнять счет – 1:1 (у хозяев забил Кобахидзе, за "Днепр" отличился Матеус с пенальти).

- команда Рамоса выиграла все 9 домашних матчей в первой части сезона с общим счетом 21 – 4.

- последний раз киевляне побеждали на поле "Днепра" еще осенью 2007 года – 3:1.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Днепр" - "Арсенал" 02.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 19:25 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро