Вход Регистрация

Аль-Иттихад А-С - Аль Джафра Смотреть онлайн

Время начала 18 Мая 2013, 15:30
Аль-Иттихад
Аль-Иттихад Лого
Аль-Джахра Лого
Аль-Джахра
Аль-Иттихад
Аль-Джахра

О событии

Матч: Аль-Иттихад А-С - Аль Джафра
Чемпионат: Чемпионат ОАЭ по футболу
Дата проведения: 18 мая 2013
Начало матча: 19:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть online трансляцию встречи между двумя стоящими коллективами "Аль-Иттихад А-С - Аль Джафра" (Чемпионат ОАЭ по футболу)

Если, посещая страницу, Вы замечаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже прошел. Время конца матча обозначено в верхнем углу рядом с названием поединка. Если Вы не смогли посмотреть поединок "Аль-Иттихад А-С - Аль Джафра", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы можете выбрать пункт Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – фишка сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу трансляций спортивных матчей.

Желаете окунуться в океан новостей футбола и хоккея ожидая игру "Аль-Иттихад А-С - Аль Джафра" ? Перейдите в раздел «Новости» и вы увидите перечень наиболее актуальных новостей спорта.

Обсудите трансляцию с другими болельщиками, публикуя свои комментарии внизу. Вы имеете возможность залогиниться с помощью свои страничек в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро