Вход Регистрация

Викинг – Санднес Ульф Смотреть онлайн

Время начала 05 Октября 2013, 13:30
Викинг
Санднес Ульф

О событии

Матч: Викинг – Санднес Ульф прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 05 October 2013
Начало матча: 17:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя заслуженными коллективами "Викинг – Санднес Ульф" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже закончился. Время конца поединка обозначено в углу страницы рядом с названием события. Если Вы пропустили матч "Викинг – Санднес Ульф", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, подобрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – конек сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу трансляций спортивных матчей.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с другими болельщиками, оставляя комменты ниже окна с трансляциями. Вы можете войти на сайт, используя свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и через e-mail.
Комментарии

Смотри онлайн скоро