Вход Регистрация

Бранн – Хогесунд Смотреть онлайн

Время начала 04 Октября 2013, 17:00
Бранн
Хогесунд

О событии

Матч: Бранн – Хогесунд прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 04 October 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Вам предлагается посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя достойными командами "Бранн – Хогесунд" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы замечаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч окончился. Время конца события указано в правом углу напротив названия поединка. Если Вы пропустили трансляцию "Бранн – Хогесунд", вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – уникальная особенность нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете найти у нас множество трансляций спортивных матчей.

Обсуждайте волнующие моменты матча вместе с другими любителями спорта, оставляя комменты под видео с трансляциями. Вы можете создать аккаунт с помощью свои страничек в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и через e-mail.
Комментарии

Смотри онлайн скоро