Вход Регистрация

Тромсе - Старт Смотреть онлайн

Время начала 29 Сентября 2013, 16:00
Тромсе
Тромсе Лого
Старт Лого
Старт
2
3
Событие завершилось
Показать счет
Тромсе
Старт

О событии

Матч: Тромсе - Старт прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 29 сентября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть online трансляцию игры между двумя заслуженными футбольными командами "Тромсе - Старт" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Обратите внимание, что правее этих слов представлены ссылки на трансляции некоторых параллельно идущих спортивных событий. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где Вы найдете трансляции этих матчей.

В случае, если прямая трансляция "Тромсе - Старт" стала недоступной, или Вы не нашли на данной странице ни одного видео, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись, и нажать кнопку «Отправить». Так Вы помогаете администраторам сайта находить нерабочие трансляции матча и как можно быстрее решать проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте все вместе сделаем СмотриСпорт самым удобным!

Если вам понравилось видео матча, нажмите на кнопку «Мне нравится», а также и расскажите об этом матче Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро