Вход Регистрация

Тромсе - Русенборг Смотреть онлайн

Время начала 15 Сентября 2013, 17:00
Тромсе
Тромсе Лого
Русенборг Лого
Русенборг
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Тромсе
Русенборг

О событии

Матч: Тромсе - Русенборг прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 15 сентября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя достойными футбольными командами "Тромсе - Русенборг" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Если, посещая страницу, Вы замечаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок завершился. Время конца события указано в правом верхнем углу рядом с названием трансляции. Если Вы пропустили матч, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции – конек сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете посмотреть массу трансляций различных матчей.

Если Вам интересна информация о чемпионате, к которой относится прямая трансляция онлайн матча "Тромсе - Русенборг", щелкните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с ее детальным описанием.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции загружают в видео трансляции рекламу. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы имеете возможность закрыть рекламу (обращаем Ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и время от времени требуется посмотреть объявления в течение полминуты). Время от времени объявления закрывается самостоятельно (зачастую до 20 секунд). В случае, если рекламу закрыть не удалось (такое может произойти), эффективным решением будет перезагрузить страницу видео игры – после этого реклама исчезнет.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро