Вход Регистрация

Викинг - Стремсгодсет Смотреть онлайн

Время начала 01 Сентября 2013, 16:00
Викинг
Викинг Лого
Стремсгодсет Лого
Стремсгодсет
Викинг
Стремсгодсет

О событии

Матч: Викинг - Стремсгодсет прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 01 сентября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямой эфир игры между двумя достойными командами "Викинг - Стремсгодсет" (Чемпионат Норвегии по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные объявления. Исключением не стала и трансляция матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (заметьте, что объявления можно закрыть не сразу и зачастую Вам требуется подождать около 30 секунд). Чаще всего картинка с рекламой закрывается без Вашего участия (чаще всего до 20 секунд). В случае, если рекламу закрыть не удалось (такое иногда происходит), Вам необходимо перезагрузить страницу видео матча – после этого данная проблема наверняка будет устранена.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным достоинством этой программы является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но зачастую такие трансляции слегка отстают на пару минут.

Вы ищете информацию о чемпионате, к которой относится трансляция встречи "Викинг - Стремсгодсет"? Нажмите на название лиги и будет загружена страница с полной информацией о ней.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро