Вход Регистрация

Волеренга - Лиллестрем Смотреть онлайн

Время начала 25 Августа 2013, 16:00
Волеренга - Лиллестрем
Волеренга - Лиллестрем

О событии

Матч: Волеренга - Лиллестрем прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 25 August 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя достойными соперниками "Волеренга - Лиллестрем" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в верхнем углу напротив видео могут быть выложены до десяти трансляций матча. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который указывает на язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете передвигаться по каналам. Наш сайт предлагает максимальное количество прямых трансляций встречи "Волеренга - Лиллестрем", с тем, чтобы любой посетитель смог выбрать наиболее подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Исходя из этого, мы рекомендуем Вам проверить все работающие на матче каналы, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции, загружают в видео трансляции рекламные объявления. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (хотим отметить, что объявления можно закрыть не сразу и зачастую Вы должны посмотреть объявления в течение 30 секунд). Время от времени картинка с рекламой закрывается по истечении отведенного ей времени (обычно до минуты). Если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такие проблемы периодически встречаются), Вам необходимо перезагрузить страницу трансляции матча – со второй попытки рекламный баннер закроется.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанили, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом углу над видео трансляцией). Если на игру работает только одна трансляция, рекомендуем Вам время от времени перезагружать страницу до подключения нового канала. Чаще всего новое видео (в данном случае трансляция игрызагружается вместо прошлого канала не более, чем через несколько минут. К тому же предлагаем Вам обращать внимание на список комментариев – там модераторы сайта могут оповещать о появлении новых ссылок на трансляцию матча.

Комментарии

Смотри онлайн скоро