Вход Регистрация

Викинг - Старт Смотреть онлайн

Время начала 28 Июля 2013, 17:00
Викинг
Викинг Лого
Старт Лого
Старт
3
0
Событие завершилось
Показать счет
Викинг
Старт

О событии

Матч: Викинг - Старт прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 28 июля 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя заслуженными футбольными клубами "Викинг - Старт" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, загружают в видео трансляции рекламу. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы имеете возможность закрыть рекламу (заметьте, что крестик чаще всего появляется не сразу и время от времени нужно посмотреть объявления в течение 30 секунд). Иногда объявления исчезает самостоятельно (чаще всего до 25 секунд). В случае, если рекламный баннер не исчез (такие проблемы периодически встречаются), Вам нужно обновить страницу эту трансляцию – вероятнее всего, неполадка будет устранена.

Если трансляция игры "Викинг - Старт" по каким-то причинам перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность модераторам сайта определять нерабочие ссылки на матч и максимально быстро устранять эту проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте вместе сделаем СмотриСпорт самым лучшим!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро