Вход Регистрация

Бранн - Русенборг Смотреть онлайн

Время начала 28 Июля 2013, 16:00
Бранн
Бранн Лого
Русенборг Лого
Русенборг
1
4
Событие завершилось
Показать счет
Бранн
Русенборг

О событии

Матч: Бранн - Русенборг прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 28 июля 2013
Начало матча: 20:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть футбольное шоу встречи между двумя достойными командами "Бранн - Русенборг" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы обнаруживаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок уже закончился. Время конца поединка обозначено в правом углу напротив названия матча. В том случае, если Вы не успели посмотреть матч, вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, подобрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции спорта – особенность сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу прямых трансляций спортивных матчей.

Если Вам нужно найти турнир, в рамках которого проходит онлайн трансляция игры "Бранн - Русенборг", щелкните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу описанием этой лиги.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро