Вход Регистрация

Саннефьорд – Мьондален Смотреть онлайн

Время начала 14 Октября 2013, 17:00
Саннефьорд
Мьондален

О событии

Матч: Саннефьорд – Мьондален прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу. 1-й дивизион
Дата проведения: 14 октября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online противостояния между двумя достойными футбольными клубами "Саннефьорд – Мьондален" (Чемпионат Норвегии по футболу. 1-й дивизион)

Выбрав надпись "SopCast", Вы видите перечень добавленных трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным свойством таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - периодически эти спортивные трансляции отстают по времени на пару минут.

Вам нравится игра "Саннефьорд – Мьондален"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и быть в курсе спортивных новостей? Становитесь членом наших групп Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Twitter.

Отмечаем, что по правую сторону от этой заметки приведены ссылки на трансляции онлайн некоторых одновременно транслируемых матчей. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы увидите страницу, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.

Комментарии

Смотри онлайн скоро