Вход Регистрация

Боде/Глимт - Саннефьорд Смотреть онлайн

Время начала 05 Августа 2013, 17:00
Боде/Глимт - Саннефьорд
Боде/Глимт - Саннефьорд

О событии

Матч: Боде/Глимт - Саннефьорд прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу. 1-й дивизион
Дата проведения: 05 августа 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online встречи между двумя достойными футбольными командами "Боде/Глимт - Саннефьорд" (Чемпионат Норвегии по футболу. 1-й дивизион)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом верхнем углу около видео опубликованы до десяти трансляций встречи "Боде/Глимт - Саннефьорд". Флаг, изображенный на фоне номера канала подскажет Вам язык трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете передвигаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас максимально большой выбор всевозможных трансляций матча, с тем, чтобы каждый из Вас смог выбрать подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Принимая это во внимание, мы предлагаем Вам сразу пощелкать все доступные на встрече каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список имеющихся в наличии трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным достоинством этой программы является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - зачастую эти видео отстают по времени на пару минут.

Комментарии

Смотри онлайн скоро